Привет Автобус V t S 1-й V1 = 60 км/ч 2 ч - 2 - й V2 = ? км/ч 2 ч 1-й и 2-й вместе (V1

+ V2) – ? км/ч 2 ч 220 км

Ответы на вопрос

Отвечает Абилмаджин Ахат.

Ответ:

V2=50 км

V1+V2=110 км

Пошаговое объяснение:

1 вариант решения:

1) 60*2=120(км)

2)220-120=100(км)

3)100:2=50(км)

4)60+50=110(км)