За четыре недели продали 2 т картофеля. За первую неделю продали 650 кг, за вторую - на 270 кг

больше , чем за первую, а за третью - в 2 раза меньше, чем за первую и вторую недели вместе. Сколько кг картофеля продали за четвёртую неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.

Ответ:650+270=920

920:2=460

920+460=1380

2000-1380=620

Пошаговое объяснение: