(х - 12) - 7=125 ( Решите уравнение) СРОЧНО!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Светлана.

Ответ:

x = 144

Пошаговое объяснение:

( х - 12 ) - 7 = 125

x - 12 = 125 + 7

x - 12 = 132

x = 132 + 12

x = 144

Отвечает Пуппо Галина.

Ответ:

x=144

Пошаговое объяснение:

(х - 12) - 7=125

x-12=125+7

x-12=132

x=132+12

x=144