Реши уравнение: −16−1,7x=37,9+3,2x. Ответ: x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Жмуркина Надя.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Торский Никита.

Ответ:

х=-11

Пошаговое объяснение:

-16-1,7х=37,9+3,2х

-1,7х-3,2х=37,9+16

-4,9х=53,9

х=-11