-2k=17 k+m=-4. РЕШите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Холодный Данил.

Ответ:

{-0,2k = 17

{k + m = -5

- - - - - - - - -

k = 17 : (-0,2)

k = -85

- - - - - - - - -

-85 + m = -5

m = 85 - 5

m = 80

Ответ: (-85; 80).

Пошаговое объяснение: