А) Из одного села в одном направлении одновременно за- ехали два велосипедиста. Скорость одного

из них - 15 км/скорость другого – 12 км/ч. Какое расстояние будет мендуними через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.

15*4=60(км)- столько проехал 1 велосипедист за 4 часа

12*4=48(км)- столько проехал 2 велосипедист за 4 часа

60-48=12(км)- столько будет расстояние между ними через 4 часа

Ответ:12 км