13х+10=6х-4 Пж с обьяснением(как росписывать типа)


Ответы на вопрос

Отвечает Мулюкин Алексей.

Ответ:

13x+10=6x-4

13х-6х=-4-10

7х=-14

х=-14:7

х=-2

Пошаговое объяснение:

Числа с x переносим в право, без x влево дальше уже по накатанной должно пойти.

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13х+10=6х-4

13х-6х=-4-10

7х=-14

х=-14:7

х=-2