Розв"язать рiвняння: x+14, 83 = 19 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Хамский Виктор.

Ответ:

4,17

Пошаговое объяснение:

х+ 14,83= 19

х= 19- 14,83

х= 4,17

Проверка.

4,17+ 14,83= 19