Запишите в виде неправильной дроби 3 1/6; 13 2/3; 15


Ответы на вопрос

Отвечает Писарев Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/6

3*6 = 18

18+1= 19/6

-------------------

13 2/3

13*3 = 39

39+2 = 41/3

----------------------

15  = 15/1

Отвечает Маллаев Руслан.

Ответ:

3 1/6=19/6

13 2/3=41/3

15=15/1