Помогите пожалуйста в прероде верблюд живёте 25 лет, лиса 40%, речной рак 80%, олень 60% от

продолжительности жизни верблюд. Какова Продолжительность жизьни в природе лисици​

Ответы на вопрос

Отвечает Shaposhnik Katerina.

Ответ: лиса живет 10 лет.

жизнь верблюда 25 лет(100%)

25-100%

х   -40%(жизн лисы)

х=25*40/100=10 лет живет лиса

рак живет в 2 раза дольше,чем лиса=>2*10=20 лет.

олень живет в полтора раза больше,чем лиса=>1,5*10=15 лет

Пошаговое объяснение: