1сут 8 час =... мин ​пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дарья.

Ответ:1 сут=24часа ; 8 часов= 480 мин

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зайнуллина Рената.

Ответ:

1920 минут

Пошаговое объяснение:

1сутка-24ч

1ч-60мин

1)24*60=1440мин в одной сутке

2)8ч*60=480мин в 8ч

3)1440+480=1920 минут в сутке и 8ч

Или так

1)24+8=32ч сутка и 8ч

2)32*60=1920 минут в сутке и 8ч

Ответ:1920мин