На сколько произведений чисел 12 и 8 больше их суммы ? Во сколько раз лно больше чем 8?


Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Ислам.

Ответ:

на 76, в 12 раз

Пошаговое объяснение:

(12*8)-(12+8)=96-20=76

96÷8=12 раз