Как найти 4% от 320т помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сапарғали Эльвира.

Ответ:

320-100%

х- 4%

х=320*4/100= 12,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Яковлев Григорий.

Відповідь:

320/4%=80т

Покрокове пояснення: