Вычеслите: 125+((-125)+25) 149-(126-(-70)) -202+((-38)+102) 3,71+((-2,71)+9) 143+(-176)+166

43,1-(7,8-(-23,1))

Ответы на вопрос

Отвечает Дворников Владимир.

Ответ:

125+((-125)+25)=25

149-(126-(-70))=-47

-202+((-38)+102)=-138

3.71+((-2.71)+9)=10

143+(-176)+166=133

43.1-(7.8-(-23.1))=12.2