7/4 + 28/3 = Сколько будет,скажите пж!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рвачев Никита.

Ответ:

11  1/12

Пошаговое объяснение:

1. Приводим к общему знаменателю. В нашем случае приводим к 12:

7/4+28/3 = 21/12+112/12

2. Складываем числители и делим на знаменатель:

21/12+112/12 = 133/12 = 11  1/12

Отвечает Сачков Вадим.

Ответ:6 1/12

Плагвоадоадовндврсбредвлнв