Определите, корнем какого из уравнений является число 3,2. а)8 : x = 2,5б)x * 0,6 = 2,5в)6,7 - x

= 2,5 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сартай Сымбат.

Ответ:

a)8 : x = 2,5\\x=40

b)x * 0,6 = 2,5\\x=4,2

c)6,7 - x = 2,5\\-x=2,5-6,7\\-x=-4,2\\x=4,2

Пошаговое объяснение: