Запишите в виде дисятичного числа а)8_10 б)2_10 в)28_10


Ответы на вопрос

Отвечает Ртищева Алина.

Ответ:

а) 0,8

б) 0,2

в) 0,28

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лис Соня.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

\frac{8}{10}=8:10=0,8\\ \frac{2}{10} =2:10=0,2\\\frac{28}{10} =28:10=2,8