9,2x– 6,8x+0,64=1 ПОБЫСТРЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА, И СО СТОЛБИКОМ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО.


Ответы на вопрос

Отвечает Нагибин Максим.

Ответ: 0,15

9,2x– 6,8x+0,64=1

2,4x + 0,64 = 1

2,4x = 1 - 0,64

2,4x = 0,36

x = 0,36 : 2,4

x = 0,15

Отвечает Соколов Кирилл.

Ответ:

2,4+0,64=1

2,4x=1-0,64

2,4x=0,36

x=0,15

Мне кажется можно решить и без столбиков