5*5+19 С пошаговым объяснением.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

Первое действие-умножение,следовательно: 5*5=25

Второе действие-сложение: 25+19=44

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ 44

Пошаговое объяснение:

5*5=25

25+19=44