в букете 21 роза, ромашек в 7 раз меньше, чем роз, а тюльпанов на 4 больше , чем ромашек. сколько

всего цветов в букете

Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.

Ответ всего в букете 31 цветов

Пошаговое объяснение: 1) 21:7=3   2) 3+4=7    3) 21+3+7=31

Отвечает Бойко Диана.

Ответ:

31 цветок

Пошаговое объяснение:

21:7=3 ромашки

3+4=7 тюльпанов

21+3+7=31