Представь данную дробь 14/25 в виде процентов. Ответ: %.


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

14/25 = 56/100 = 56% = 56%

Отвечает Таушканов Антон.

Ответ:56%

56/100

25*4=100

14*4=56

тоесть 56/100

Ответ:56%