Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 4x-5+(-7+5)= СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x-5+(-7+5)==4х-5-7+5=4х-7

Отвечает Максимович Святослав.

Ответ:

1.(-7+5)=-2

2.5+(-2)=3

3.5+3=8

4.4х-8 х=?

х=-8÷4=-2