Как найти объем куба если его длина стороны равна 5\7 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаркызы Жулдыз.

V=a³, а - ребро

V=(5/7)³=125/343дм³

Отвечает Васильев Егор.

Ответ: ∨=а³=(5/7)³=125/343 дм³