15\19- (8\19-7\19) =


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ: 14/19

15\19- (8\19-7\19)=14/19

1) 8/19-7/19=1/19

2) 15/19-1/19=14/19

Если тебе мой ответ понравился, то отметь его как лучший)

Отвечает Мясников Максим.

Ответ:

15/19 - 1/19 = 14/19. .....