2 836 582 – 98 763 = 560 ∙ 63 439 = 8 535 009 – 426 279 = 67 453 ∙ 32 = 64 728 + 352 471 =

432 480 : 96 = 653 857 + 98 736 = 108 942 : 201 = 698 ∙ 4 579 = 181 653 : 453 = 34 ∙ 56 009 = 100 980 : 220 =

Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Ника.

Ответ:

2 836 582 – 98 763 = 2737819

560 ∙ 63 439 = 35525840

8 535 009 – 426 279 = 8 108 730

67 453 ∙ 32 = 2158496

64 728 + 352 471 =417199

432 480 : 96 = 4505

653 857 + 98 736 = 752593

108 942 : 201 = 542

698 ∙ 4 579 = 3196142

181 653 : 453 = 401

34 ∙ 56 009 = 1904306

100 980 : 220 =459