Урок 155 . Измерение углов 1) РАБОТА В ПАРЕ Вычисли с проверкой. 2 836 582 - 98 763 8 535 009426

279 64 728 +352 471 653 857 +98 736 698 4 579 34 56 009 560 63 439 67 45332 В « 432 480:96 108 942:201 181 653:453 100,980:220​

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёв Кирилл.

Ответ:

2 836 582 – 98 763 = 2737819

560 ∙ 63 439 = 35525840

8 535 009 – 426 279 = 8 108 730

67 453 ∙ 32 = 2158496

64 728 + 352 471 =417199

432 480 : 96 = 4505

653 857 + 98 736 = 752593

108 942 : 201 = 542

698 ∙ 4 579 = 3196142

181 653 : 453 = 401

34 ∙ 56 009 = 1904306

100 980 : 220 =459

Пошаговое объяснение:

надеюсь помог