Решил уравнения (145+719)- икс= 719


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Даня.
6 дм 7 см < 6 дм 6см.
1 т 10 ц <  20 ц
2 ч 5 мин < 100 мин          
 
1 м 75 см < 173 см
5 ц 7 кг = 507 кг
1 м 5 см > 107 см
Отвечает Давидовская Анастасия.
(145+719) - х = 719
864-х=719
-х=-145
х=145