Автомобиль ехал 3 часа со скоростью 56,4 км/ч и 4 часа со скоростью 62,7 км/ч. Найдите длину всего

пути в километрах. В ответ запишите только число без наименований.

Ответы на вопрос

Отвечает Попков Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)56,4*3=169,2 (км) проехал за 3 ч

2)62,7*4=250,8 (км) проехал за 4 ч

3)169,2+250,8=420 (км) весь путь