1.17x+0.32х=3.725 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мешковский Олег.

Ответ:

1.17х+0.32х=3.725

1.49х=3.725

х=2.5

Отвечает Клокова Даша.

Ответ: сложение

1,17х+0,32х=3,725

1,49х=3,725

Деление

Х=3,725/1,49

Х=2,5 - ответ

Пошаговое объяснение: отметь как лучший)))