Помогите 9+7 - - = 13. 13


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Даниель.

Ответ:

16??или это что то по другому типу?

Отвечает Косарева Кристина.

Ответ:

неправильно ты записал, если это уравнение

Пошаговое объяснение:

только если так

9+7-(-х)=13,13

16+х=13,13

х=13,13-16

х=-2,87