знайти периметер прямокутника Ширина якого дорівнює 4 см, а довжина —на 3 см більша. Знайдіть

периметр прямокутника.за формулою (а+в )*2

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Рауан.

Ответ: 22

Пошаговое объяснение:

1) 4+3=7 (см)- довжина прямокутника;

2) (7+4)*2=22 (см)- периметр прямокутника.

Відповідь: периметр прямокутника дорівнює 22 см

Отвечает Беленькая Зизи.

Ответ:

1)4+3=7 см. длина прямоугольника

P=(4+7)*2

P=22 см.

Ответ: P прямоугольника=22 см.

Пошаговое объяснение: