Найдите значение вырежениея 3/25+16/25-а ,если а=1/25,3/25,7/25.​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Машка.

Ответ:

1)3/25+16/25-1/25=18/25

2)3/25+16/25-3/25=16/25

3)3/25+16/25-7/25=12/25

Пошаговое объяснение: