13,7 – (0,53 *6,7 + 1,77*3,1 + 0,004) : 0,66 нужно решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Катя.

Ответ:

1)0,53х6,7=3,551

2)1,77х3,1=5,487

3)3,551+5,487=9,038

4)9,038+0,004=9,042

5)9,042:0,66=13,7

6)13,7-13,7=0