На изготовление 6 деталей требуется 1,2 г серебра. Сколько серебра потребуется на изготовление 15

таких деталей?

Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.

Ответ:

3 г

Пошаговое объяснение:

1,2:6=0,2 (г)- на одну деталь

0,6•15=3 (г) - на пятнадцать деталей

Ответ : На изготовление 15 деталей потребуется 3 грамма серебра

Отвечает Конюхова Татьяна.

Ответ:

1) 1,2:6=0,2(g)2)0,2*15=3(g)

Пошаговое объяснение: