Как наити 20% от115б)80%


Ответы на вопрос

Отвечает Казанкова Виктория.

Ответ:

20% - 23

80% - 92

Пошаговое объяснение:

число 115 разделить на 100, затем умножить на данное количество процентов

Отвечает Соловьева Гульназ.

Ответ:

а) 20% от 115 = \frac{20*1}{100} * 115 = 23

б) 80% от 115 = \frac{80*1}{100} *1 15 = 92