(7²+16):(3³-14)СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Леута Антон.

Ответ:

(49+16):(9-14)=65:(-5)=-13

Отвечает Гокоев Давид.

Ответ:

(7^2 +16):(3^3-14)=5

Пошаговое объяснение:

7^2 =49

3^3=27

(49+16):(27-14)=65:13=5