Предприниматель купил автомашину, взяв кредит на 3 года. При покупке он уплатил 42 900 р. и

обязался платить каждый месяц по 3920 р. Какая цена будет заплачена за автомашину? • За сколько месяцев выплатит покупатель кредит, если ежемесячно будет выплачивать по 5880 р.? *Можно со всеми действиями и условием!*

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Сергей.

3920*36=141120 общая сумма платежей по месяцам

42900+ 141120=184020 всего будет заплачено

141120/5880=24 -выплатит кредит если будет платить по 5880 р

Отвечает Далгатов Керим.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

тут він платить за відсотки і машину