—10. Предприниматель купил автомашину, взяв кредит на 3 года.При покупке он уплатил 42 900 р. и

обязался платить каждыймесяц по 3920 р. Какая цена будет заплачена за автомашину?• За сколько месяцев выплатит покупатель кредит, если ежеме-сячно будет выплачивать по 5880 р.?​

Ответы на вопрос

Отвечает Туяхова Виолетта.

3920*36+42900=184020 руб

(3920*36)/5880=24месяца=2 года

Отвечает Бобкова Ксюша.

Ответ:

3 ГОДА=36мес

1)3920*36=141120р.

2)42900+141120=184020р.

отв.:за машину будет заплачено сумма 184020р

141120/5880=24мес.

отв: если ежем. будет погашатся по 5880р. то кредит отдадут за 24мес или 2года

Вроде как-то так.