Срочно решите пример!!! −47 − 18 · (−4).


Ответы на вопрос

Отвечает Гранковский Даниил.

Ответ:25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сербін Ваня.

Ответ:

-47-18 * (-4) = 25

Пошаговое объяснение:

-18 * (-4) = 72

-47+72 = 25