5 целых 2/5 минус 1 целая 11/15


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Родион.

5\frac{2}{5}  - 1\frac{11}{15}  = 5\frac{6}{15}  - 1 \frac{11}{15}  = 4\frac{21}{15}  - 1\frac{11}{15} = 3\frac{10}{15}  = 3\frac{2}{3}

Отвечает Ибрагимов Тимур.

Ответ: 5 целых 2/5 минус 1 целая 11/15 = 5 целых 6/15 минус 1 целая 11/15 = 4 целых 21/15 минус 1 целая 11/15 = 3 целых 10/15 = 3 целых 2/3

Пошаговое объяснение: