Рівняння 5x=1ціла 7/11


Ответы на вопрос

Отвечает Гопаков Виталик.

Ответ:

х=1 7/11 розділити 5

х=18/11 розділити на 5=18/11х1/5=18/55

Пошаговое объяснение: