972\7 в звичайний дріб


Ответы на вопрос

Отвечает Аверкиева Марина.

Ответ:

138\frac{6}{7}

Пошаговое объяснение:

\frac{972}{7} = 138\frac{6}{7}

Отвечает Киров Дмитрий.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Раздели число то которое у тебя есть на 7