Точки А,С и В коллинеарны и расположены в этом порядке. Определите Длину отрезка АВ, если АС =

8,3 см и ВС = 4,8 см

Ответы на вопрос

Отвечает Токарь Владимир.

Ответ:

АВ= АС+СВ= 8,3+4,8=13,1 см