Автомобиль первые 30 км дороги проехал за 1 час, а следуйшие 40 км дороги со скоростью 40 км/ч.

Найдите среднюю скорость автомобиля. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.

Ответ:35

Пошаговое объяснение:

(40+30):2=35(км/ч) средняя скорость

Ответ: 35 км/ч

Отвечает Трофимова Настя.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

(30+40):2=35(км/ч)

ответ:35(км/ч) средняя скорость автомобиля