(х:400)*2=600 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.

Ответ:

х=120000

Пошаговое объяснение:

х*2=600*400

2х=240000

х=240000:2

х=120000

Отвечает Мухаметьянов Ильдар.

Ответ:(x:400)*2=600

(1/400х)*2=600

1/400x*2=600

1/200x=600

x=120000

Вроде правильно

Пошаговое объяснение: