Найди значение суммы по образцу. Образец: 52 + 39 = (50 + 2) + (30 + 9) = (50 + 30) + (2 + 9) =

80 + 11 = 91 48 + 34 = (40 + 8) + (30 + 4) = ( + ) + ( + ) = = + = 55 + 28 = ( + ) + ( + ) = = ( + ) + ( + ) = + =

Ответы на вопрос

Отвечает Шкатуло Валерия.

Ответ:

70+12= 82

55+28= (50+20)+(5+8)= 70+13=83