Первое число равно 232,что состовляет 40% второго числа.Найдите второе число​


Ответы на вопрос

Отвечает Заикина Света.
Ответ: 1)232:40=5,8-1%
2)5,8*100=580-второе число
Отвечает Чирскова Нина.

Відповідь:

580

Покрокове пояснення:

х=100%

232=40%

х=23200/40

х=580