Реши уравнение 14a-5a-48=627Срочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумчик Александр.

Ответ:

14а-5а-48=627

9а=627-48

9а=579   /9

а=579/9

а=64 целых и 1/3

Отвечает Гусейнов Фарид.

Ответ:

Пошаговое объяснение: