4-6(х+2)=3-5xПомогите срочно ооооо! !!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагибин Максим.

Ответ:

4-6(x+2)=3-5x

4-6x-12=3-5x

-8-6x=3-5x

-6x+5x=3+8

-x=11

×=11