1475 - х / 12 равно 550 / 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Регина.

Ответ:

1475-х/12=550/2

1475-х/12=275

1475-275=1200

12*1200=14000

х=14000

Пошаговое объяснение: